«Ничего большего»: Мужчины с этими именами становятся идеальными друзьями для женщин

«Ничего большего»: Мужчины с этими именами становятся идеальными друзьями для женщин

А вот с отношениями у них клеится не очень

Представители сильного пола с этими именами являются просто великолепными друзьями для дам - они найдут темы для разговоров по душам, при необходимости подставят крепкое плечо и выручат из любой передряги. Однако вот к чему-то большему эта дружба вряд ли придет.

Виктор
У Виктора великолепное чувство юмора, которое он применяет только в уместные моменты. Друзья мужчины и женщины всегда могут положиться на Виктора, ведь в любую минуту он готов сорваться и приехать, чтобы помочь.

Егор
Представители сильной половины человечества с этим именем не имеют каких-либо проблем в знакомствах, регулярно они «крутятся» в женских кругах - девушки просто без ума от них, но только в качестве великолепного друга. Они умеют выслушать и сохранить информацию в секрете, поэтому с ними всегда можно еще и посплетничать.

Дмитрий 
Невероятно любвеобилен, но в то же время невезуч в поиске второй половинки - это про Дмитрия. Они понимают любую женщину с полуслова. По отношению к близким он невероятно заботлив и общителен. Однако с отношениями складывается у них не самым удачным образом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости