В Коми экс-кавалер пытался расправиться с сожительницей поленом

В Коми экс-кавалер пытался расправиться с сожительницей поленомФото из архива progorod43

Пострадавшая сама позвала "обидчика" в гости

Жительница Коми позвонила в полицию и сообщила, что экс-сожитель угрожает лишить жизни поленом. В ситуации разбирался участковый. Информирует 20 февраля 2023 года региональное управление МВД.

Пока хозяйки не было дома, бывший сожитель пришел в жилье и забрал какие-то вещи. Возлюбленная в состоянии опьянения решила высказать бывшему кавалеру накопившееся, пригласила в гости. Разговор не заладился. Женщина оскорбила сожителя, мужчина взял полено у печки и стукнул предметом по руке. После случившегося повалил на пол жилья и выразил намерение расправиться. Бывший 46 – летний возлюбленный ранее был судим. Поступок жителя Койгородского района привел к возбуждению нового уголовного дела за угрозу убийством.

Напомним, женщина при оплате коммунальных услуг осталась без пальцев. Постарался пьяный возлюбленный. Ранее мы сообщали, что житель Ухты ездил по поддельным правам на машине. Экспертиза подтвердила факт подделки. Жители многоэтажки нашли труп женщины и мужчины с вырезанным половым органом. Погибшими оказались мать и сын.

...

  • 0

Популярное

Последние новости