"Соседи в панике": Психотерапевт с 30-летним стажем поджигает в многоэтажке

"Соседи в панике": Психотерапевт с 30-летним стажем поджигает  в многоэтажкеФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Мотивы злоумышленницы выясняются

В России жители многоэтажного дома столкнулись с необычной порчей имущества. Информационные щиты в подъезде возможно поджигает одна из жительниц. Женщина 30 лет трудилась психотерапевтом. Необычным случаем вандализма поделился 19 января 2023 года Life.

Камера видеонаблюдения зафиксировала момент возгорания объявлений, которые были размещены на информационном стенде. Психотерапевт зашла в подъезд, затем покинула участок рядом с объявлениями. Зато сразу после ухода заполыхало в подъезде. Соседи по дому в Подмосковье в тот раз быстро среагировали и пожар не перешел в крупный. Случившееся проверяют, мотивы женщины тоже предстоит установить сотрудникам правопорядка. Случай уже привлек внимание полицейских. Организована проверка.

Напомним, в Ухте спасатели вытащили застрявшего в батарее мужчину. В подъезд многоэтажного дома вызывали скорую и спасателей. Ранее мы публиковали, что житель Ухты признался в убийстве, совершенном почти 30 лет назад и обрел свободу совести и по жизни. В Коми неизвестный убивает животных. Несколько случаев странных смертей напугали жителей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости