Блогер Хасбик из России стал долларовым миллионером

Блогер Хасбик из России стал долларовым миллионеромФото: @hasbulla.hushetskiy. Размещено lenta.ru

Молодому человеку 20 лет

В России блогер Хасбулла Магомедов пошел в список Forbes с долларовым состоянием. Молодой человек в 20 лет завоевал и толпы поклонников по всем странам. Знают его как Хасбика. Информирует 21 февраля 2023 года Life.

Мужчина ростом в 90 сантиметров живет с телом ребенка. Вес составляет 20 килограмм. На вид многие дают Хасбику не больше пяти лет. Славу и известность блогеру принесло видео с фразой "клубника – бомба, честно говоря". Ролик стал вирусным по социальным сетям и привлек известных промоутеров. Ютуб-блогер Асхаб Тамаев организовал пресс-конференцию между двумя героями одного роста. Публика ожидала, что будет бой между двумя оригинальными участниками. Одним из них был Хасбик. Ролик посмотрели свыше 18 миллионов раз. "Драки" не было, так как неизвестное лицо заплатило обоих героям огромные деньги "за мир". Дальше известность и доход Хасбика продолжают расти. Теперь это уже уровень Forbes.

Напомним, муж известной ухтинки Оксаны Самойловой лечится в психиатрической больнице. Ранее мы сообщали, что жители Ухты находят подозрительные схемы при смене управляющих компаний. В остальных населенных пунктах Коми такой ситуации нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости