Муж известной ухтинки Оксаны Самойловой попал в психиатрическую клинику

Муж известной ухтинки Оксаны Самойловой попал в психиатрическую клиникуСкриншот видео © VK / Оксана Самойлова со второй свадьбы пары

Рэпер с синяками мирно кушал в столовой больницы и попал в кадр

Муж известной жительницы Ухты Оксаны Самойловой замечен в необычном месте. Рэпера Джигана сфотографировали на лечении в психиатрической клинике с синяком под глазом. Информирует 15 февраля 2023 года LIFE.

Денис Устименко добился популярности и известен широкой публике по имени Джиган. Исполнителя хитов заметили в частной клинике "Роса". Учреждение славится в столице, так как практикует лечение от нервных срывов, пагубных зависимостей: алкоголя, наркотиков. Лечит учреждение и психозы. Именно в столовой клиники и заметили известную личность и сфотографировали. На кадрах четко виден синяк на скуле Джигана. Ухтинка Оксана Самойлова не подтверждает и не отрицает разлад в семье. Только недавно поклонники пары могли посмотреть торжество в честь второй свадьбы Джигана и Оксаны. Родители четверых детей спустя 10 лет повторили клятвы у алтаря. Поклонники заподозрили: лечение Джигана именно из-за конфликтов в семье. Портал приводит слова музыканта, что все в семье хорошо, а травмы после ММА.

Напомним, Пугачева оскорбляла русских людей. Неожиданные поступки стали сопровождать жизнь популярной певицы. Ранее мы публиковали, что поклонники не узнали Филиппа Киркорова после элитной операции за миллион. Лицо певца полностью преобразилось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости