Житель Ухты оригинальным образом обманул продавца и бесплатно получил сабвуфер

Житель Ухты оригинальным образом обманул продавца и бесплатно получил сабвуферФото из архива "Pro Город"

Житель Ухты оригинальным образом выбрал объект кражи. Молодой человек пообщался с владельцем, узнал адрес, затем забрал нужные вещи бесплатно. Сообщает 28 февраля 2023 года "КОМИИНФОРМ".

По материалам дела, 20-летний житель Ухты в ноябре 2022 года наткнулся в социальной сети на объявление о продаже техники: усилителя звука и сабвуфера. Молодой человек стал переписываться с продавцом и узнавать подробности. Владелец подробно отвечал на вопросы, так как думал продать товар. Адрес припаркованной машины ВАЗ-2109 с продаваемым товаром навел молодого человека на другую идею. Мужчина вскрыл багажник авто и забрал товар. Увеличил "перечень" бесплатной покупки и тем, что еще нашел в багажнике. Магнитола, два усилителя звука и сабвуфер перешли к новому владельцу без ведома старого. Продавец потерял 52 тысячи рублей. На суде злоумышленник признал вину и возместил ущерб владельцу. Суд назначил ухтинцу 120 часов обязательных работ.

Напомним, два жителя Ухты получили награды за многолетнюю добросовестную службу. Ранее мы сообщали, что в Ухте нашли подозреваемого в двойном убийстве. Через 28 лет личность злоумышленника установили. В соседней с Украиной стране взорвались две ракеты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости