"Сломаны четыре позвонка": На школьницу рухнула глыба льда с кровли

"Сломаны четыре позвонка": На школьницу рухнула глыба льда с кровлиФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Девочке несколько лет предстоит восстанавливать состояние здоровья

В России на ребенка рухнула глыба льда. У пострадавшей девочки поврежден позвоночник. Сообщает 28 февраля 2023 года Lenta.

Девятилетняя девочка гуляла с другой школьницей. В какой-то момент из кармана упала какая-то вещи. Ребенок наклонился поднять предмет и в этот момент с крыши съехала ледяная глыба. Школьница оказалась в точке "поражения". ЧП произошло на глазах очевидцев. Пострадавшей потребовалась госпитализация. У ребенка врачи диагностировали перелом четырех позвонков в грудном отделе. До происшествия школьница в Новосибирске занималась футболом, но спорт теперь под запретом на несколько лет. 

Напомним, в Коми на годовалого ребенка упала глыба снега. Ранее мы публиковали, что годовалый ребенок выжил после падения с высоты 11 этажа. Самое страшное, что за окно малыша выкинула мама. Водитель машины сбил человека насмерть, затем несколько часов ездил по городу с телом на капоте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости