Мужчина усомнился в отцовстве и держал беременную невесту в плену

Мужчина усомнился в отцовстве и держал беременную невесту в пленуФото Pixabay.com. К публикации отношение не имеет

Жертва смогла обратиться за помощью

В России возлюбленный неадекватно отреагировал на известие о беременности женщины. Мужчина несколько дней держал невесту в плену и избивал. Сообщает 28 февраля 2023 года Lenta.

В декабре 2021 года признание женщины в беременности спровоцировало бурную реакцию будущего отца. Мужчина засомневался, что малыш будет от него. Женщине достались оскорбления избиение на несколько дней. Все это время беременная возлюбленная не могла покинуть квартиру. Пострадавшей удалось позвонить матери и рассказать о плене. Полицейские освободили пострадавшую. Из-за телесных повреждений произошел выкидыш. 25 – летний мужчина признал вину частично при расследовании обстоятельств случившегося. Ревнивец из Волгограда отправится сидеть в колонию строго режима на четыре года.

Напомним, другой кавалер обливал беременную подругу зеленкой и срезал волосы. Ранее мы сообщали, что учительница заклеила школьнику рот скотчем. Ребенок только матери рассказал в слезах о случившемся. Женщина организовала бизнес и оформляла пособия на несуществующих детей. Заработок превысил 17 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости