Мужчина истязал беременную невесту и обливал зеленкой из-за ревности

Мужчина истязал беременную невесту и обливал зеленкой из-за ревностиСкриншот видео Telegram-канал Kras Mash

Возлюбленная до ЧП всего 1,5 месяца была в отношениях со своим мучителем

В России мужчина заподозрил молодую невесту в измене. Отомстил беременной женщине жестоко с пытками и видео. Даже зеленкой облил в наказание за грехи. Информирует Лента.ру со ссылкой на Telegram-канал Kras Mash.

Садист не пожалел беременную жертву: избил, лишил волос бритвой и с головы до ног облил зеленкой. Ревнивцу и этого было мало: мужчина заставил женщину извиняться, обзывал и снимал процесс на видео. Возлюбленный сопровождал издевательства угрозам сбросить с пятого этажа.

На кадрах женщина со слезами зеленки на лице и почти полностью побритой головой плачет, сидя на кухонном стуле. Портал уточняет, что женщина ждет второго малыша и находится на 17-м месяце беременности от своего экс-супруга. А избивал ее мужчина, с которым она встречается всего 1,5 месяца. 

Причиной конфликта стала проверка нового возлюбленного. Мужчина отправил предложение о встрече, а девушка, догадавшись о проверке, пошутила и согласилась познакомиться. Романтик подкараулил возлюбленную, ножом угрожал и затащил в квартиру. Дальше произошли страшные пытки несчастной. 

Видео в Интернете привлекло массовое внимание к истории в Красноярске. Подозреваемого "антиромантичного" героя задержали полицейские. Возбуждено уголовное дело по нескольким статьям.

Напомним, в Коми мужчина каждый раз садится в тюрьму за попытку убийства одной и той же женщины. Жертва ждет мучителя из мест лишения свободы, а потом снова звонит в полицию после очередного нападения. Любовная история длится много лет. Ранее мы сообщали, что маньяк со следами крови после расправы над 30 жертвами отправится в колонию. Расследование пришло к логическому завершению спустя много лет и гибели людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости