"Пытки оказались настоящими": дети получили травмы на приключенческом квесте

"Пытки оказались настоящими": дети получили травмы на приключенческом квестеФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Пострадавшие получили физические и психические травмы

В России 17 – летний подросток в компании друзей прошел квест по мотивам "пыточной камеры". Ощущения оказались настоящими. Пострадавший обратился в больницу. Информирует 1 марта 2023 года портал Lenta.

Квест-комната была рассчитана на посетителей от 14 лет. Организаторы предлагали ощутить "боль и ужас" при прохождении испытаний. Мальчик прошел квест и столкнулся с реальными пытками. Юноша получил перелом, множественные ушибы и электротравму. Потребовалась помощь врачей. Мать пострадавшего обратилась в полицию. Квест длился час. Девочек таскали за волосы, юношу приковали к кровати. При этом били электрошокером и капали на тело воск. 17 – летний подросток на этапе просмотра записи "с пытками" не посчитал видео страшным. Тогда получил первый удар на квесте. Травмы получили и остальные гости. У другого юноши появился "огромный волдырь в паховой области", девочки вышли с ободранными локтями. Следователи в Петербурге начали проверку уголовного дела по сомнительным небезопасным услугам для посетителей.

Напомним, ухтинка воплотила образ знаменитой бабушки с флагом. Девушка воспользовалась методом ватной куклы. Ранее мы публиковали, что в Коми к 100-летию Пионерии создали специальную комнату. Мужчина убил 19 – летнюю знакомую. Тело погибшей запаковал в ковер и хранил в кладовке несколько месяцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости