Мужчина убил 19-летнюю девушку, запаковал в ковер и хранил в кладовке несколько месяцев

Мужчина убил 19-летнюю девушку, запаковал в ковер и хранил в кладовке несколько месяцевФото Следственного комитета 43 региона

Трупный запах заставил вынести тело на общий балкон

Суд вынес приговор мужчине за убийство 19-летней возлюбленной. Тело погибшей несколько месяцев было "припрятано" в кладовке. Информирует Следственный комитет 21 октября 2022 года.

Об обстоятельствах происшествия

В ноябре 2021 года жители многоквартирного дома нашли на общем балконе страшную находку: в свернутом ковре оказался труп женщины. Следователи провели проверку: улики привели к 35-летнему мужчине. Оказалось в сентябре 2021 года злоумышленник пил алкоголь в компании 19-летней знакомой. Между людьми вспыхнула ссора, так как девушка обматерила и оскорбила собутыльника. Спутник по вечеру разозлился и напал на девушку. В приступе агрессии кавалера молодая девушка погибла от удушения.

"Галантный спутник" завернул бывшую подругу в пакеты и ковер и поместил в кладовку. Несколько месяцев спокойно жил рядом с телом убитой им женщины. В ноябре 2021 года вынес "секретный сверток" с телом на общий балкон многоэтажки.  Спустя почти год суд вынес приговор злоумышленнику. За убийство житель Кирова будет находиться в колонии с особым режимом. Срок установлен – 12 лет лишения свободы.

Напомним, житель Ухты убил руководителя и так скрыл тело, что только сам показал следствию место захоронения спустся 30 лет.

Ранее мы публиковали, что некрофил специально выкопал труп женщины на местном кладбище и повез на машине к себе для развлечений интимного плана.

...

  • 0

Популярное

Последние новости