Певица Лобода продает замок в России за 650 миллионов рублей

Певица Лобода продает замок в России за 650 миллионов рублейФото: ru.wikipedia.org

В пруду около особняка в Подмосковье плавают японские карпы

В России выставлен на продажу особняк звезды Светлана Лобода. Певица переехала в Европу. Цена недвижимости 650 миллионов рублей. Информирует 2 марта 2023 года Lenta.

Элитный комплекс расположен на Новорижском шоссе. Интересно, что объект можно арендовать за миллион рублей. Суммы хватит только на месяц.  В усадьбе много построек. Основной домик, гостевой. На территории расположен дом для охраны и помещения для сотрудников. Основной особняк трехэтажный. Бассейн, четыре спальни, две столовых, джакузи, гардеробные и библиотека. В гараж входят до трех машин, на парковке места хватит еще 12 авто. На участке растут свыше 300 деревьев, а в пруду около особняка плавают японские карпы. Специалисты пытаются определить схему продажи недвижимости, проследить движение средств от продажи. Покупателю возможна скидка при продаже до 630 миллионов рублей.

Напомним, Лобода попала в скандальную ситуацию из-за клипов и поведения. Ранее мы сообщали, что элитную квартиру в Ухте за 6,16 миллионов рублей готовы купить для прокуратуры. Наследник пошел на двойное убийство для исправления завещания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости