Несостоявшийся наследник пошел на двойное убийство для исправления завещания

Несостоявшийся наследник пошел на двойное убийство для исправления завещанияФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Не пожалел даже случайную свидетельницу убийства

В России мужчина совершил двойное убийство. Таким способом злоумышленник хотел получить наследство. Сообщает 30 января 2023 года Lenta со ссылкой на региональное СУ СК России.

Жертвами убийцы оказались сожительница погибшего брата и случайная свидетельница расправы. Умерший родственник оставил завещание. Наследство должно было перейти к сожительнице брата. Мужчина посчитал это несправедливым и решил "убрать" лишнюю наследницу, чтобы самому получить имущество по завещанию. Злоумышленник с огнестрельным оружием пришел к дому женщины. Ворвался в помещения и обнаружил, что там еще и подруга наследницы. Еще один человек не остановил убийцу. Разъяренный "потенциальный" наследник выстрелил в присутствующих женщин. После расстрела добил жертв ножом. Удары специально наносил по жизненно важным органам. Материалы дела по двойному убийству в Пермском крае переданы в суд.

Напомним, в Коми автослесаря поймали при катании на машине клиентки. Ранее мы сообщали, что в Ухте нападение пьяного мужчины на подростков попало на видео. 25 – летняя девушка умудрилась создать пирамиду и обманула сотни людей на 300 миллионов рублей. Ушлая девушка представлялась солидным инвестором.

...

  • 0

Популярное

Последние новости