Разница в возрасте между женихом и невестой спровоцировала разборки до смерти

Разница в возрасте между женихом и невестой спровоцировала разборки до смертиФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Обстоятельства происшествия

В России застолье с близкими невесты обернулось смертельной трагедией. 22 – летний жених не выдержал скандальной ситуации и совершил страшное. Сообщает 4 марта 2023 года Lenta.

Молодой жених навещал невесту в квартире. Во время застолья с присутствующими возник конфликт. Поводом стала разница в возрасте влюбленных: девушке 30 лет, а жениху 22 года. В квартире были мать невесты и подруга девушки. Скандальные споры по вопросу разницы в возрасте спровоцировали трагедию. Парень в Москве схватил нож и ударил оружием подругу невесты. Пострадавшая скончалась на месте нападения.

Напомним, житель Ухты взыскал с застройщика 300 тысяч рублей за "косяки" при строительстве. Ранее мы публиковали, что житель Ухты выбрал пожилую жительницу, проследил до безлюдного места и напалЖенщина хотела оплатить коммуналку и осталась без пальцев. Сожителю не понравилось, на что ушли деньги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости