Юлия Ступак из Коми претендует на звание самой красивой спортсменки

Юлия Ступак из Коми претендует на звание самой красивой спортсменкиФото: с личной страницы Вконтакте yulia_belorukova

Девушке требуется поддержка жителей

В России идет голосование за выбор самой красивой спортсменки в 2023 году. Одной из претенденток является уроженка Коми. Сообщает РИА Новости Спорт.

На звание самой красивой заявлена Юлия Ступак (Белорукова). Девушка является знаменитой лыжницей, которая с легкостью завоевывает медали на самых престижных соревнованиях. Всего участниц 25. Уроженке Коми требуется поддержка жителей. Пока спортсменка на 21 месте по числу голосов. Голосование идет по числу лайков на фото девушек. Когда человек голосует, то сразу показывают результаты участниц и место в рейтинге топ-красавиц. За нашу прекрасную спортсменку проголосовали пока 562 человека. В лидерах Анна Щербакова. Рейтинг девушки пока состоит из 9149 голосов. Итоги конкурса будут объявлены в 12 часов 21 марта 2023 года.

Скриншот rsport.ria.ru

Напомним, в Коми звонок сожительницы спровоцировал кровавую драму рядом с многоэтажкой. Ранее мы публиковали, что поклонник Ольги Бузовой из Коми поздравил звезду с 37 – летием. Бывший актер Михаил Ефремов просит отпустить из колонии раньше.

...

  • 0

Популярное

Последние новости