Путин объявил о прямой угрозе безопасности России

Путин объявил о прямой угрозе безопасности РоссииФото: паблик ВКонтакте vladimiruiba

Речь прозвучала на церемонии награждения россиянок к празднику

Россия противостоит прямым угрозам безопасности. Жители страны показывают пример мужества и отваги за правду. Приводят "ИЗВЕСТИЯ" слова Владимира Путина 8 марта 2023 года.

Президент России произнес речь при вручении наград выдающихся россиянок. Люди готовы защищать страну, будущее жителей, которое хотят видеть сами россияне. Владимир Путин отметил и роль женщин в государстве. Именно прекрасная половина человечества помогает достичь общенациональные задачи. Нет отраслей и профессий, которые не смогли покорить дамы. При этом выйти на лидерские показатели и результаты. Талант и профессионализм россиянок не знает границ. Именно женщины создают достойное будущее для новых поколений. Достойно восхищения, что женщины успевают добиваться профессионального признания и одновременно воплощать задачи материнства. 

Напомним, врачи провели уникальную операцию по извлечению пули из бьющегося сердца. Ранее мы сообщали, что два пациента сбежали из психбольницы и нашли смерть на кладбище. На Украине из Чебурашки придумали вражеский образ "оккупанта". Плакатами пугают детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости