На Украине из Чебурашки создали образ "оккупанта"

На Украине из Чебурашки создали образ "оккупанта"Фото: ru.wikipedia.org

Сказочному персонажу из прошлого приписывают бурное настоящее

На Украине пытаются использовать изображения мультиков для создания антироссийских плакатов. Дошло до "преобразования" образа Чебурашки. Персонаж с чьей-то странной руки превратился в антигероя. Сообщает 11 января 2023 года РИА Новости.

Возможно, привлечение интереса к Чебурашке связано с популярностью российского фильма, который идет в 2023 году в кинотеатрах. С 1 января лента идет в прокате. а производственный бюджет составил 850 миллионов рублей. На 8 января 2023 года сборы мультфильма достигли 3 миллиардов рублей. Впервые на экранах мультяшный герой Чебурашка появился по повести Эдуарда Успенского. В связи с новым потоком популярности в 2023 году на Украине пытаются испортить имидж мультяшному Чебурашке. Приписывают звание "оккупанта" и создают провокационные плакаты.

Напомним, Пугачеву с мужем хотят лишить гражданства за благие поступки прошлого. Двухлетний ребенок попал в больницу из-за капель для носа. Отравление оказалось серьезным. Ранее мы публиковали, что Филипп Киркоров изменился внешне: так, что даже поклонники не узнали. Стоимость затрат составила больше миллиона рублей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости