Хозяин комнаты в общежитии расквитался с жильцом за антисанитарию

Хозяин комнаты в общежитии расквитался с жильцом за антисанитариюФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Полученные пострадавшим травмы оказались не совместимы с жизнью

В России владелец жилья пришел проведать состояние помещения после аренды и пришел в ужас. Ярость выместил на квартиранте. Информирует 9 марта 2023 года LIFE.

Мужчина снимал комнату в общежитии. Особенно не следил за санитарной обстановкой. Проверка хозяина обернулась трагедией. Владелец накинулся на арендатора. Избивал ногами и руками. Достались побои и другу мужчины, который был в комнате. Пострадавшего с травмой живота доставили в больницу. Медики не смогли спасти из-за осложнения в виде кровотечения. В отношении 40 – летнего злоумышленника возбуждено уголовное дело. ЧП случилось в Волгограде.

Напомним, женщина заживо сожгла дочь на глазах сына. Ранее мы сообщали, что пятиэтажное жилое здание обрушилось после взрыва газа. Женщина хотела оплатить коммуналку и осталась без пальцев. Жительница Коми общалась по Интернету с незнакомцем из другого региона. В какой-то момент поклонник приехал к возлюбленной, но подкараулил женщину с ножом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости