В Коми упавший кусок сала спровоцировал цепь трагических событий

В Коми упавший кусок сала спровоцировал цепь трагических событийФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Трупный запах почувствовали соседи

В Коми сало довело приятелей до жестоких разборок. Один из трех приятелей погиб. Сообщает 9 марта 2023 года "КОМИИНФОРМ".

В июле 2022 года житель Коми выпивал в компании двух друзей. Мужчина нарезал сало. Кусок "лакомства" упал на пол. Один из присутствующих сделал замечание 35 - летнему нарезчику. Возник конфликт. Мужчина с ножом воспользовался оружием не для нарезки сала. "Шутник" получил четыре удара ножом в грудь. Пострадавший скончался на месте ЧП. Злоумышленник пытался скрыться из квартиры, даже бросил обувь. Кровавый след ноги нашли на месте преступления. В прихожей остались кроссовки сбежавшего. О преступлении стало известно спустя неделю. Соседи заметили трупный запах, поэтому вызвали полицию. Суд вынес приговор злоумышленнику: девять лет колонии. Режим назначен строгий. Еще год свобода будет ограничена.

Напомним, водитель зверски вытащил старушку из автобуса. Кондуктор стояла рядом и выкидывала вещи. Ранее мы сообщали, что бизнесмен из Коми "попал" на пиломатериалы за 350 тысяч рублей из-за мошенников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости