В Ухте похититель велосипедов попался при краже второго транспортного средства

В Ухте похититель велосипедов попался при краже второго транспортного средстваФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Ущерб от двух краж составил 32 тысячи рублей

Житель Ухты спустя несколько дней после освобождения из колонии украл два велосипеда. При краже одного из велосипедом злоумышленника задержали. Информирует 9 марта 2023 года пресс-служба судов Коми.

Стоимость похищенных велосипедов составила 32 тысячи рублей. Первый велосипед стоил 12 тысяч рублей, а второй похищенный товар 20 тысяч рублей. Полицейские задержали похитителя велосипедов на одном из похищенных велосипедов. Подсудимый признал вину в совершении преступлений. Ухтинец подал ходатайство для рассмотрения дела в особом порядке судебного разбирательства. Мужчине назначено наказание: два года восемь месяцев лишения свободы. Преступления был совершены до вынесения в отношении него приговора. Окончательное наказание стало строже. Ранее судимый житель за кражу велосипедов отправится в колонию строго режима на шесть лет шесть месяцев лишения свободы.

Напомним, ухтинец добивал сожительницу в подъезде на глазах соседей. ЧП случилось в общежитии. Ранее мы сообщали, что в Коми трагическая смерть женщины принесла ее семье миллионы рублей. В Коми шесть подростков создали банду для краж и угонов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости