Настоятеля храма подозревают в растлении детей

Настоятеля храма подозревают в растлении детейФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Ребенок оставался у отца Николая на ночь с разрешения мамы

В России священника подозревают в совершении неподобающих поступков. Мужчина растлил 12 – летнего мальчика. Устанавливаются и другие возможные жертвы. Информирует 12 марта 2023 года Life.

35 – летний мужчина занимает должность настоятеля в храме. По версии следствия, пострадавший 12 – летний ребенок служил храме пономарем. Священник несколько раз оставлял мальчика на ночь. Родители не возражали, так как утром можно было добраться в церковь на службу. Следователи проверяют информацию, что во время таких встреч настоятель "вовлекал ребенка в грехи". Последний случай произошел в прошлом месяце. После появления информации священника задержали. Подозреваемый находится в следственном изоляторе. По роду деятельности настоятель храма в Омске общался и с другими детьми. Пример в январе посещал школу, где беседовал о празднике Крещения и Рождестве. Правоохранители проверяют и другие возможные случаи насильственных действий в отношении школьников.

Напомним, в Ухте мужчина выслеживал пожилую женщину после посещения магазина. Злоумышленник увидел, что у нее есть наличные. Ранее мы публиковали, что мужчина заживо сварился в кипятке в ванной комнате. Внезапная коммунальная авария привела к трагедии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости