"Молодая мать растворилась в воздухе": свекровь избавилась от неугодной невестки

"Молодая мать растворилась в воздухе": свекровь избавилась от неугодной невесткиФото Следственного комитета России

Вину злоумышленница так и не признала

В России свекровь убила неугодную молодую невестку и спрятала тело в болоте. Помогал прятать труп сожитель женщины. Информирует 13 марта 2023 года Lenta.

В августе 2021 года молодая женщина с ребенком переехала к отцу малыша. Спустя месяц 18 – летняя мама исчезла. Ребенку был всего год, поэтому девушка не могла уйти сама. Следователи сразу начали выяснять причины. Через несколько месяцев выяснилась правда. Оказалось, что 43 – летняя свекровь поссорилась с молодой невесткой. В гневе женщина избивалась от неугодной гостьи с помощью топора. Спрятать тело попросила сожителя. Мужчина в ковре увез погибшую на участок со специальной печью для изготовления древесного угля. После этого останки утопил в болоте. Оба злоумышленника вину не признали. Следователи собрали улики, которые помогли наказать преступников в Алтайском крае. Женщине предстоит отбывать в колонии семь лет и восемь месяцев. Мужчина отправится за решетку на год и восемь месяцев. Колония выбрана строгого режима.

Напомним, студент жестоко наказал мать. Молодому человеку не понравилось, что женщина спрятала пароли от социальных сетей. Ранее мы публиковали, что неразделенная любовь толкнула поклонника подарить сюрприз с бомбой 22 – летней красавице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости