"Проливной дождь идет в подъезде": в Ухте крыша дома превратилась в водопад

"Проливной дождь идет в подъезде": в Ухте крыша дома превратилась в водопадСкриншот видео паблика ВКонтакте doska_pozora_ukhta

Видео появилось в социальных сетях

Жители Ухты пожаловались на состояние крыши многоэтажного здания. Первые весенние дожди устроит потоп в подъезде. Пост с видео появился 13 марта 2023 года в социальной сети ВКонтакте "Доска позора/почета Ухта".

ЧП "проявилось" с первым потеплением на улице Советская. На девятом этаже дома 3 корпус 1 поток воды хлынул в подъезд. Проблема возникает ежегодно, но желающих устранить неприятность нет. Впереди основные ливни и "превращение" снега в воду, которая, без сомнений, тоже начнется стекать на стены и пол подъезда. В квартирах жителей тоже потоп. Ремонта на этажах не было десять лет. Потоп просто уничтожит подъезд окончательно. 

На кадрах видно, что в подъезде в прямом смысле стоят лужи. Осадки стекают по электрическим проводам, смывают штукатурку и уничтожают ремонт окончательно. Остается только догадываться, что творится в квартирах жителей этого дома.

Видео паблика ВКонтакте doska_pozora_ukhta

Напомним, в Ухте опубликовали правила пользования дронов в городе. Ранее мы публиковали, что депутат из Коми самоутверждался в семье угрозами экс-жене и дочери в ауре конопли. Пятиэтажное жилое здание обрушилось после взрыва газа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости