В Сосногорске мужчину наказали за "наклейку" на фасаде дома

В Сосногорске мужчину наказали за "наклейку" на фасаде домаФото из архива progorod

Штраф составил 30 тысяч рублей

В Сосногорске мужчина обклеил жилой дом листовками с антимнением против российской армии. Сообщает 14 марта 2023 года региональная пресс-служба судов.

Суд вынес приговор нарушителю. 24 – летний молодой человек совершал публичные действия с целью дискредитации Вооруженных сил России. Установлено, что в феврале 2023 года житель Сосногорска разместил на фасаде жилого дома текстовый файл формата А4. Содержание плаката носило оскорбительный характер. Содержимое материалов было проанализировано на специальной экспертизе. Вину на судебном заседании мужчина признал, что послужило одним из смягчающих доказательств. Суд учел и отсутствие отягчающих обстоятельств. Жителя Сосногорска признали на суде виновным. Злоумышленнику предстоит выплатить 30 тысяч рублей в качестве штрафа.

Напомним, в Коми экс-тренер по плаванию неудачно помог женщине. На скамье подсудимых в итоге оказались оба. Ранее мы публиковали, что в Ухте сотрудник получил тяжелую травму на рабочем месте. Проверка установила виновных. Создатель вакцины "Спутника V" погиб трагическим образом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости