Из колонии сбежал опасный 60 - летний насильник и похититель людей

Из колонии сбежал опасный 60 - летний насильник и похититель людейФото из архива progorod

Мужчина должен был отбывать наказание еще два года

В России исправительную колонию самовольно покинул опасный заключенный. Мужчина ранее уже совершал побег. Информирует 15 марта 2023 года Lenta.

60 – летний осужденный должен был находиться в колонии еще два года. Побег совершен по пути на место трудовых обязанностей - хоздвор колонии. Мужчина много лет находился в заключении. В биографии преступника: похищения людей, мошенничество и изнасилования. Осужденный уже один раз совершал побег. В прошлый раз ему удалось сбежать из психиатрической клиники. По последнему приговору суда в местах заключения злоумышленник должен быть находиться десять лет. Последний раз мужчина совершил нападение на женщину с изнасилованием в 2012 году. Тогда преступник похитил пострадавшую для насильственных действий в Перми. Побег совершен из колонии ИК - 1 в Прикамье.

Напомним, мужчина подарил бомбу девушке, которая не разделяла его чувств. Ранее мы сообщали, что месячный сын блогера-сыроеда скончался. Родители привезли малыша к врачам слишком поздно. Психбольной захватил банк ради Ольги Бузовой. Позже мужчина стал угрожать посетителям торгового центра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости