Житель Ухты совершил кражу в полицейском участке

Житель Ухты совершил кражу в полицейском участкеФото из архива progorod43

Злоумышленнику пришлось все вернуть и заплатить штраф

В Ухте мужчина присвоил чужие 5 тысяч рублей около дежурной части ОМВД России. Произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения. Поделился 21 марта 2023 года "КОМИИНФОРМ".

ЧП случилось в августе 2022 года. 27 – летний мужчина увидел, что в отдел полиции доставили женщину. При этом она обронила купюру в 5 тысяч рублей. Злоумышленник подошел, ногой подвинул деньги подальше из поля зрения дежурного. Затем поднял деньги и ушел. В здании было много камер, поэтому "деятельность" попала на запись. Пострадавшая обнаружила пропажу средств, обратилась в полицию. Просмотр камер видео помог установить, "куда улетели деньги". Жителя Ухты привлекли к уголовной ответственности. Потерпевшая ссылалась, что сумма являлась значительной. Мужчина вернул деньги хозяйке, признал вину. Суд учел все обстоятельства и назначил штраф в 10 тысяч рублей.

Напомним, в Ухте стало на одну кладбищенскую свалку меньше. Ранее мы сообщали, что администратор паблика в Коми занимался осуждением Российской Армии. Ответственность по закону не заставила себя ждать. Жители Коми могут воспользоваться "гаражной амнистией".

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости