"Даже сам передвигался": Мужчина выжил после падения с 19 этажа

"Даже сам передвигался": Мужчина выжил после падения с 19 этажаСкриншот видео www.vrn.kp.ru

Человек упал на припаркованное авто

В России мужчина на глазах свидетелей выпал из окна 19 этажа. После ЧП пострадавший спокойно передвигался самостоятельно. Хотя помощь спасателей пригодилась. Сообщает 4 апреля 2023 года "КП".

В момент полета 41 – летний мужчина был пьяным. Очевидцы считают произошедшее чудом. Падение из многоэтажки с такой высоты могло привести к смертельному исходу. "Счастливчик" же практически мягко приземлился. Зато удача отвернулась от хозяина машины Nissan X-Trail. Именно на это авто приземлился "летчик" с 19 этажа. Пробил крышу транспорта и застрял ногами в стекле авто. Вытаскивали пострадавшего спасатели. Очевидцы даже не сразу поняли, что упал человек. Все случилось мгновенно. По одной из версий, подушка безопасности в транспорте смягчила падение человека. В случае отсутствия страховки владельцу машины в Воронеже предстоит судебное разбирательство за испорченное авто. Состояние упавшего человека уточняется. Спасатели проводили мужчину до скорой. 

Напомним, задыхающегося ребенка с мамой высадили из скорой. Причина оказалась в отсутствии нужной суммы. Ранее мы публиковали, что в Ухте семья погибшего сотрудника получит денежную компенсацию за моральный вред. Сумма составит 1,5 миллиона рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости