"Требовала 100 тысяч рублей за моральный вред": В Коми на женщину напала соседская собака

"Требовала 100 тысяч рублей за моральный вред": В Коми на женщину напала соседская собакаФото из архива progorod. К публикации отношения не имеет

На место ЧП вызывали скорую

Женщина подала иск в суд на на владельца собаки из соседнего дома. Домашний питомец находился на улице без намордника. Поводок был, но это не помешало собаке укусить соседку. Информирует 9 апреля 2023 года БНК.

Немецкая овчарка укусила пострадавшую три раза. Хозяин затем оттащил питомца. Травмы оказались в области бедра, колена и правой голени. На место ЧП вызывали скорую помощь. Пострадавшей наложили швы и сделали шесть прививок. Соседка подала иск в суд на хозяина. Требовала 100 тысяч рублей компенсации. Через два дня после нападения мужчина усыпил питомца. Представитель соседа просил о снисхождении, учесть тяжелое материальное положение. Суд принял решение о взыскании с владельца животного 60 тысяч рублей. Кроме этого женщине возместят расходы за лечение: 13 тысяч рублей.

Напомним, в Коми должник банка умудрился получить 10 тысяч рублей. Мужчина подал иск на звонки назойливых кредиторов. Ранее мы публиковали, что мать задушила годовалого ребенка. Женщина лечила малыша два месяца в больнице и все это время была с ним.

...

  • 0

Популярное

Последние новости