Врач посоветовал сладкоежкам добавлять в еду особое средство

Врач посоветовал сладкоежкам добавлять в еду особое средствоФото из архива progorod43

Ароматы кондитерских пряностей помогут спасти организм от лишней дозы сладостей

Популярный врач Александр Мясников дал совет любителям сладкого. Мозг можно обмануть и выбрать несладкую еду. При этом важно использовать ваниль и корицу. Информирует 12 апреля 2023 года life.

Рацион легко пересмотреть и разбавить переизбыток сладких вкусностей. При этом организм даже не заметит разницу. Если добавить корицу или ваниль, то мозг будет "думать", что организм кушает привычное лакомство. Все из-за ароматов кондитерских пряностей. Многие думают, что сахарозаменители снижают тягу к сладкому. На практике это ведет лишь к инсультам и инфарктам. Риски получить такие заболевания увеличиваются в разы. Если идет борьба с тягой к сладкому, то стоит усилить потребление сложных углеводов. В рационе необходимы крупы и продукты с высоким содержанием магния, хрома, витаминами группы В. Особенный нюанс: высыпаться просто необходимо. Полноценный отдых снижает тягу к лакомствам.

Напомним, отделения почты России и МФЦ могут переехать. Объекты хотят размещать в торговых центрах. Ранее мы сообщали, что в России расширили права отцов в распределении маткапитала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости