С Ольги Бузовой требуют свыше 1 миллиона рублей за отказ рекламировать вино

С Ольги Бузовой требуют свыше 1 миллиона рублей за отказ рекламировать виноСкриншот трейлера ремейка "Иронии судьбы" с Ольгой Бузовой. Видео © VK / ТНТ

Музыкальный лейбл "Арчер Мьюзик Продакшнс" выступит вторым ответчиком в суде

В России в суд поступило заявление на Ольгу Бузову. Организация требует с певицы компенсацию расходов на винный напиток. Сообщают 14 апреля 2023 года "ИЗВЕСТИЯ".

Фирма "Глобал Вайн дистрибьюшен" ранее заключила лицензионный договор на применение товарного знака с учетом имени звезды. Марка называлась Buzwine. Предполагалось, что будет и сопровождающее вино изображение Бузовой. За вознаграждение теледива и музыкальный лейбл должны были активно пиарить новую марку. Позже певица передумала и запретила ссылаться на ее имя и фото. Вся выпущенная продукция была уничтожена. Организация потеряла 1 миллион 150 тысяч рублей. Фирма просит возместить затраты на созданное и уничтоженное.

Напомним, поклонник из Коми специально поздравил Ольгу Бузову с праздником. Мужчина восхищается девушкой много лет.  Ранее мы публиковали, что ухтинцы смогут приобретать алкоголь через Интернет. Необходимо будет соблюдать некоторые правила покупки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости