Популярную "исполнительницу желаний" Елену Блиновскую задержали при попытке отъезда

Популярную "исполнительницу желаний" Елену Блиновскую задержали при попытке отъездаФото: ru.wikipedia.org

Королеву по исполнению желаний задержали силовики. Блогер Елена Блиновская пыталась уехать из России. Сообщает 27 апреля 2023 года life.

Поездку владычицы марафонов связывают с побегом Ксении Собчак. Тогда после пристального внимания ведомств ведущая бросилась в Белоруссию. Отъезд Блиновской сразу привлек внимание. Оперативники быстро вычислили, что женщина уезжает на арендованном элитном авто. Иномарку тормознули, а саму Блиновскую доставили на допрос. В особняке проводятся обыски. Стоимость элитных вещей впечатляет: дорогие сумки, часы и украшения. Блогер известна проведением марафонов, которые помогают привлечь удачу Вселенной. Именно эта деятельность принесла миллионы рублей. Вот только Елену подозревают в укрывательстве от налогов с суммы в 918 миллионов рублей. По версии следствия, также легализовано более 43 миллионов рублей.

Напомним, дочери офицеров движения "Катюша" просят о лучших подарках. Ранее мы публиковали, что мужчина выжил после падения с 19 этажа. После случившегося даже сам дошел до скорой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости