В Ухте житель совершил угон после годового желания купить машину

В Ухте житель совершил угон после годового желания купить машинуФото из архива progorod43

Записки на стекле машины с указанием номера возможного покупателя не помогали

В Ухте житель год любовался чужим авто. Купить машину не получилось. Тогда молодой человек решился на угон. Сообщает 15 мая 2023 года "КОМИИНФОРМ".

20-летний ухтинец приглядел на улице Сенюкова около дома под номером 35 припакованный ВАЗ-210740. Машина год стояла на одном и том же месте. В июле 2022 года парень открыл салон незапертой машины и уехал на выбранном авто. На суде выяснились подробности истории. Оказалось, парень прицеплял записки к машине с указанием желания купить транспорт. Звонок от продавца так и не поступил. Тогда парень решился на похищение транспорта. Машину припарковал у дома отца, сообщив о покупке. Позднее юноша заменил боковое стекло и выполнил частичный ремонт. Ущерб составил 62 тысячи рублей за хищение авто и четырех колес, находившихся в багажнике. 

Суд назначил ухтинцу год ограничения свободы. Изменять место жительства будет нельзя без разрешения надзора. Напомним, жительница Ухты сидела целый день в очереди к врачу. Ранее мы публиковали, что осужденный пожаловался на условия этапирования до Ухты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости