Ивлеева подала пример блогерам и переписала рекламное агентство на другого человека

Ивлеева подала пример блогерам и переписала рекламное агентство на другого человекаСкриншот видео с фильмом "Монастырь". Главная героиня - Анастасия Ивлеева

В России после нескольких крупных дел с популярными личностями на просторах Интернета блогеры стали готовиться к проверкам налоговиков. Ведущая Анастасия Ивлеева переписала рекламное агентство на подругу. Сообщает 17 мая 2023 года life.

Новой владелицей бизнеса в подозрительное время стала Анна Самакова. Девушки выросли вместе в деревне Ленинградской области. Проверки деятельности Елены Блиновской и Лерчик всполошили блогеров. В СМИ неоднократно выдвигались списки известных личностей, которых будут проверять на подобные схемы обхода налоговых платежей. Анастасия Ивлеева тоже широко известный блогер, поэтому тоже может оказаться под "прицелом налоговиков". За плечами девушки участие в кино "Монастырь", участие в шоу "Орёл и решка" и активное продвижение собственных роликов в социальных сетях.

Напомним, на Настю Ивлееву даже подавал в суд криминальный авторитет. Мужчина получил моральную травму от "ярких видео". Ранее мы публиковали, что Орбакайте проверят на поддержку сил ВСУ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости