Депутат умоляет не украшать дачные участки гипсовыми фигурами

Депутат умоляет не украшать дачные участки гипсовыми фигурамиФото из архива progorod43

Садовые гномы стали антитрендом

Председатель Союза дачников Подмосковья и депутат Госдумы Никита Чаплин обратился к жителям России с просьбой не украшать дачные участки немодными вещами. Депутат не сомневается, что садовые гномы стали антитрендом. Информируют 19 мая 2023 года РИА Новости.

В категорию "немодных" Никита Чаплин отнес пластиковые прудики и гипсовых гномов. Депутат напоминает, что украшения для сада выходят из моды. Скульптуры популярны, но они должны вписываться в дизайн садового участка со вкусом. Последнее время актуальны естественность и материалы из серии натуральных. Поэтому должны использовать природные цвета. Разноцветная галька больше "не вписывается" в природный дизайн. Пластиковые пруды ушли в прошлое из-за непрактичности. Оборудовать водоем моно с помощью плитки или камня. Пластик для этих целей не подойдет. Беседки для шашлыка тоже уже не соответствуют моде. Место с костром скорее пожароопасно. Переносной мангал и гриль более уместны. Антитрендом являются садовые гномы и огромные валуны. По современной моде строить маленькие беседки и баньки.

Напомним, в России запретили надевать наручники фигурантам экономических дел. Ранее мы публиковали, что Президент РФ поговорит с россиянами о поддержке мобилизованных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости