В Ухте девочке с пороком сердца требуется помощь в покупке дорогих лекарств

В Ухте девочке с пороком сердца требуется помощь в покупке дорогих лекарствФото из архива героя публикации

Помогает в сборе средств благотворительный фонд

В Ухте требуется лекарство за 1,4 миллиона рублей для маленькой девочки. У Вали Колесниковой порок сердца в тяжелой форме. Большая часть средств уже собрана. Сообщает 20 мая 2023 года "КОМИИНФОРМ".

Благотворители помогли родителям набрать 1,1 миллиона рублей. Осталось "дособирать" чуть больше 300 тысяч рублей. Официальный диагноз девочки СГЛОС. У Вали функционирует только половина сердца. В возрасте до года малышка уже перенесла три операции. Последующие операции принесли осложнения. Следующий этап лечения заключается в приеме дорогого средства. Задача, которую могут помочь решить неравнодушные жители. Требуется оригинальное лекарство Опсамит (Opsumit) и Ревацио (Revatio). Аналоги не подошли для ребенка. Лекарство требуется купить в ближайшее время. Родители обратились за помощью в фонд. Финансовую помощь можно оказать ребенку через сайт фонда.

Напомним, в Коми фирма незаконно торговала детскими игрушками серии "Маша и медведь". Ранее мы публиковали, что врач раскрыл секрет правильного употребления роллов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости