Певец Shaman устроил свадебный флешмоб для своего клипа

Певец Shaman устроил свадебный флешмоб для своего клипаСкриншот клипа певца Shamana

Участницы приехали со всех уголков страны

В России певец Shaman устроил свадебный переполох. Сначала женатый артист выложил в Интернете отрывок со свадьбы. Затем выяснилось, что невест много. Сообщает 25 мая 2023 года life.

Кадры со свадьбы вызвали вопросы у фанатов. Так как Ярослав Дронов (настоящее имя звезды) давно женат. Позднее появилась информация о ролике. оказалось для нового клипа певца потребовались невесты со всех уголков России. Артист снимал клип на песню "Мёд". В социальной сети был объявлен кастинг. В результате строго отбора выбрали 100 девушек. Каждая невеста приехала в Санкт-Петербург со своим платьем, оплачивала проживание. По сценарию невеста идет  к алтарю и надевает кольцо жениху. Каждая проделала путь специально для Shamana. Певец назвал новый клип подарком для поклонниц, которые мечтали побыть принцессами и оказаться в шикарном дворце. Участницы гордятся возможностью помочь любимому кумиру.

Напомним, юрист не советует включать в брачный договор ряд пунктов. А некоторые моменты не являются законными. Ранее мы публиковали, что в России хотят превратить рабочую неделю в шестидневную для поднятия уровня экономики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости