В Ухте суд назначил наказание 24-летнему мужчине за покушение на сбыт наркотиков

В Ухте суд назначил наказание 24-летнему мужчине за покушение на сбыт наркотиковФото kirov.sledcom.ru. К публикации отношения не имеет

В квартире оперативники нашли 60 с местами закладок

В Ухте суд вынес приговор 24-летнему мужчине. Молодой человек занимался распространением наркотических веществ разных видов. Закупал товар в Санкт-Петербурге. Сообщает 23 мая 2023 года "КОМИИНФОРМ".

Ради "интересного" ассортимента молодой человек ездил в другой город. В наличии у мужчины были гашиш, ЛСД и марихуана. Мужчина приобрел запрещенные вещества на общую массу 4,5 грамм. Товар доставил в Ухту. В январе 2023 года торговца задержала полиция при выходе из лесного массива. Мужчине не признал вину. Утверждал, что закупался запрещенкой только для личного потребления. В квартире обвиняемого нашли упаковочный материал и весы. Экспертиза компьютера помогла найти 60 фото с местами тайников, в которых помещались наркотики. Суд назначил ухтинцу 3 года колонии строгого режима.

Напомним, в Сосногорске незаконная торговля рыбой обернулась для продавца штрафом. Ранее мы публиковали, что в Коми нашли тела двух человек без признаков жизни. Позднее появилась информация о еще четырех пострадавших.

...

  • 0

Популярное

Последние новости