Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Т2 внедрила технологию VoWiFi в Республике Коми

В Коми нашли тела двух человек в канализационном колодце

Фото из архива progorod43

Причины гибели уточняются

В Коми найдены тела двух погибших в канализационном колодце. Проводится проверка случившегося. Сообщает 23 мая 2023 года "КОМИИНФОРМ".

Информация о трагедии появилась в 17 часов 30 минут. На место выехали сотрудники аварийно-спасательного отряда "Спас-Коми". По предварительным сведениям,  погибли мужчина и женщина. Оба входили в состав ремонтной бригады. Происшествие может быть связано с проведением ремонтных работ, но точные обстоятельства предстоит выяснить правоохранителям. Инцидент случился в поселке Путеец. Происшествие взято на контроль прокуратуры. Выясняются причины трагедии и соблюдение правил охраны труда. Дополнено: известно еще о четырех пострадавших. Опубликованы новые подробности трагедии.

Напомним, ученица седьмого класса принесла в школу оружие. Девочка напала на соседок по парте. Ранее мы публиковали, что мужчина не пострадал при падении с 19 этажа. Житель Сосногорска приучил детей пить алкогольные напитки.

...

Популярное

Последние новости