Врач под предлогом осмотра ребенка увез школьницу домой для насилия

Врач под предлогом осмотра ребенка увез школьницу домой для насилияФото из архива progorod43

Сотрудник больницы оказался с криминальным прошлым

В России замглавврача одной из больниц подозревается в насилии над ребенком. Врач забрал девочку на обследование, но вместо этого увез к себе домой. Сообщает lenta.

Девятилетняя школьница заболела. Бабушка ребенка вызвала на дом врача. Доктор заявил, что потребуется госпитализация девочки для осмотра в поликлинике. Позднее оказалось, что малышку врач увез к себе домой. Там ребенок подвергся изнасилованию. Медик пригрозил, что все должно оставаться в тайне. Родителям стало известно о случившемся, они заявили в полицию. Правоохранители проверили информацию о враче. Выяснилось, что у мужчины был за аналогичное преступление. Каим-то образом врач сумел вернуться в профессию, несмотря на криминальное прошлое. Врач занимался лечением взрослых, зачем он вообще ездил на вызов к ребенку выясняется. ЧП случилось в Якутии. Подозреваемого задержали.

Напомним, в Коми запретят продавать спиртосодержащую продукцию в некоторых местах. Ранее мы публиковали, что любовь к природе довела жителя Ухты до суда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости