В Ухте пьяный бесправник за рулем машины снес металлический забор

В Ухте пьяный бесправник за рулем машины снес металлический заборФото УГИБДД по Коми

Машину забрали на спецстоянку

В Ухте машина с водителем и пассажиркой перевернулась после наезда на забор. ЧП случилось 26 мая 2023 года. Информирует УГИБДД по Коми.

По предварительной информации, водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением транспорта при движении машины по улице Кирпичная. Около дома под номером 20 на улице Подгорная авто на скорости врезалось в металлическое ограждение. Машина перевернулась. ЧП случилось в 4 часа 10 минут 26 мая 2023 года. Водитель управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения. В момент аварии в транспорте находилось два человека: 48-летний водитель и 43-летняя пассажирка.

Все участники событий получили травмы, но госпитализация не потребовалась. У женщины ссадина на лице, черепно-мозговая травма с возможным сотрясением. У водителя ВАЗа  аналогичные травмы. Выяснилось, что водитель не имел прав на управление транспортом. После дорожно-транспортного происшествия водителя поместили в спецприемник. Машину увезли на спецстоянку. 

Напомним, в Коми мужчина "получил" деньги на похороны супруги методом оформления кредитом. Только оформлял займы на умершую. Ранее мы публиковали, что жительница Ухты систематически уклоняется от уплаты алиментов на собственных детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости