Жительница Коми получила наказание за "средний палец"

Жительница Коми получила наказание за "средний палец"Фото в качестве иллюстрации

Женщина разместила в Сети материал, где показала администрации населенного пункта неприличный жест

30-летняя жительница сельского поселения "Зеленец" на своей странице в социальной сети разместила материал, в котором нецензурно "прошлась" по работникам местной администрации, а вдобавок показала неприличный жест - средний палец, так показала проверка ситуации прокуратурой.

Сама же жительница Зеленца заявляет, что работницы администрации населенного пункта неправильно посчитали количество отработанного ею времени обязательных работ, по всей видимости, это женщину сильно оскорбило, и в ответ на это она решила попытаться обидеть чиновниц.

По информации от прокуратуры Республики Коми, речь идет про обязательные работы, которые женщина до сих пор продолжает погашать после осуждения по статье о хранении наркотиков.

Накануне судья Зеленецкого судебного участка принял во внимание все факты этой истории, например то, что на странице в Сети у женщины много подписчиков, из-за этого произошедшее получило большую огласку, а работницы администрации узнали об оскорблениях в свой адрес от односельчан. Так как, по словам чиновниц, 30-летняя местная жительница за подобным уже была замечена, решили сразу обратиться к правоохранителям. По итогу жительницу Зеленца признали виновной и назначили ей наказание в виде штрафа в пять тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости