В Сосногорске женщину судят за избиение сотрудника ДПС

За нападение на сотрудника ГИБДД к уголовной ответственности привлекается жительница Сосногорского района. Об этом сообщил следственный комитет по Коми. 

Исполняющий обязанности прокурора Сосногорска утвердил обвинительное заключение в отношении жительницы поселка Керки. Она обвиняется в совершении преступления по статье применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти.

По версии следствия, в июне 2016 года нетрезвых женщину и ее знакомого, катавшихся по поселку на автомобиле, остановил инспектор отдела ГИБДД ОМВД России по Сосногорску. В ходе выяснения обстоятельств в салон автомобиля проник родственник женщины, намереваясь воспрепятствовать эвакуации машины. Сама дама набросилась на сотрудника полиции и стала наносить ему удары по голове, после чего с места происшествия сбежала.

Зачем женщина пошла на преступление? Поделитесь мнением в комментариях ниже

Уголовное дело в отношении жительницы поселка Керки для рассмотрения по существу направлено в Сосногорский городской суд. За это преступление женищине грозит до пяти лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости