Победителю достанется все: Глоба предрекла некоторым Знакам незабываемое лето 2023

Победителю достанется все: Глоба предрекла некоторым Знакам незабываемое лето 2023Фото из архива редакции

Невероятных везунчиков будет три

По прогнозам астрологов, в сравнении с весной текущего года летний период ожидается невероятно позитивным и ярким на события. Да, повезет не всем Знакам, однако "черных" полос, которые в апреле-мае были сразу у нескольких Знаков не ожидается. Зато белоснежные полосы ожидаются сразу у трех представителей Зодиакального круга. Именитый астролог из России Тамара Глоба рассказала, кому в ближайшие три месяца будет очень сильно везти.

Раки

Представители данного Знака Зодиака привлекут внимание окружающих, и это принесет свои плоды: продвижение на работе, успех в любви, вдохновение в творчестве. Все это придаст сил Ракам, заставит их поверить в себя и реализовать новые проекты в ближайшие несколько месяцев.

Девы

Для Дев в июне все двери открыты. Ваши достижения будут признаны на работе, а семья поблагодарит вас за заботу. Представители этого Знака смогут сбалансировать эти две сферы, а также уделить время личному развитию. А если смогут поймать подарки от судьбы, то имеют все шансы еще и значительно улучшить свое финансовое положение.

Весы

Для Весов период с июня по август будет неопределенным, но очень счастливым, главное - каждый раз делать правильный выбор. От вас зависит многое, будь то развитие карьеры, создание семьи или решение финансовых проблем. Звезды верят, что представители этого Знака смогут выбрать для себя правильный вектор развития, а для реализации всех планов подарят ему много энергии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости