"Настоящие нимфоманки": женщины с этими именами ненасытны в сексе

"Настоящие нимфоманки": женщины с этими именами ненасытны в сексе

Они никогда не будут против близости, им всегда ее мало

Как уверяют специалисты эзотерических направлений, имя человека, полученное при рождении, определяет не только его жизненную линию, но и различные внутренние качества, черты характера и желания. Например, как пишет портал progorodchelny.ru, есть определенные женские имена, обладательницы которых имеют очень бурный темперамент и невероятно ненасытны в сексе. Близость нравится им исключительно, как физическое явление, без каких-то подводных камней и скрытых смыслов.

Лилия

Представительница прекрасного пола с этим именем капризна и ветрена, имеет огромные сексуальными желания и плотские потребности, духовный мир окружающих ее мало интересует. Лилия девушка очень игривая, она может подарить мужчине отличный секс, но вступить с ней в серьезные отношения или построить полноценную ячейку общества невероятно тяжело.

Вера

Вера скромна на первый взгляд. Она умеет прятать зверя внутри себя. Страстная и яркая натура девушки выходит на свободу только в постели. И именно там Вера показывает, на что она способна. В сексе для Веры оптимальный партнер - внимательный и согласный на самые безбашенные эксперименты. Остальные не продержаться в общении с ней даже нескольких недель.

Полина

Полина энергичная и смелая. Она очень щепетильна в выборе партнера. Но если вас выбрали, то стоит быть готовым к настоящему испытанию - Полина требует много секса, часто продолжительного. Сам партнер должен обладать достаточным темпераментом и огромной фантазией, чтобы удовлетворить все потребности Полины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости