"В зоне риска": Глоба назвала Знак, которого в июне могут ждать неприятности

"В зоне риска": Глоба назвала Знак, которого в июне могут ждать неприятностиФото из открытых источников

Проблемы могут появиться после тотальной ошибки

 

Известный российский астролог, которому доверяют люди со всех уголков планеты, Тамара Глоба в своем новом прогнозе указала, кому из Знаков следует готовиться к важным, причем далеко не самым приятным событиям уже с восьмого июня.

По словам Глобы, Стрельцы находятся в зоне особого риска. У них могут произойти события, которые приведут к большим несчастьям. Чтобы не разрушить свою жизнь, Знаку не стоит впадать в депрессию, пытаться вернуться к прошлому или к отношениям, которые уже закончились.

Очень важным действием для предотвращения неприятностей астролог называет перемену вектора мыслей. Стрельцам следует незамедлительно переключиться с каких-то прошлых событий на настоящие или даже на собственное будущее. Абсолютно весь негатив прошлых месяцев и лет следует отпустить, забыть и продолжать жить.

Те представители Знака, кто предпримет хотя бы минимальные усилия для развития собственного дела, карьерного роста или реализации каких-либо планов, имеет все шансы на успех в развитии. Но, опять же, при условии, если он в эти моменты не будет оглядываться назад.

...

  • 0

Популярное

Последние новости