"В рамках секретной программы": эксперты нашли обломки НЛО неизвестного происхождения

"В рамках секретной программы": эксперты нашли обломки НЛО неизвестного происхожденияФото с сайта: bloknot.ru

Технические транспортные средства имеют нечеловеческое происхождение

 

В Штатах обнаружены обломки неопознанного летающего объекта неизвестного происхождения. Обнаружение было сделано в рамках секретной программы, контролируемой правительством страны. Об этом заявил Дэвид Груш, бывший сотрудник Национального агентства геопространственной разведки и бывший офицер армии США, в интервью каналу "NewsNation".

Военный эксперт подчеркнул, что команда, работающая под правительством, обнаружила технологическое транспортное средство нечеловеческого происхождения, которое могло быть приземлившимся или разбившимся космическим кораблем. Он отметил, что в состав команды входил не только оперативный персонал, но и техники, которым было поручено исследовать подобную технику, а также работать над ее восстановлением для дальнейшего изучения.

Бывший офицер подчеркнул, что существует изощренная, неэтичная и аморальная кампания по дезинформации американской, а иногда и мировой общественности относительно подобных сообщений об НЛО. Груш также отметил, что представил доказательства этой программы в Конгресс США, но до сих пор ответа не последовало.

...

  • 0

Популярное

Последние новости