Гороскоп на 13 октября: Близнецам стоит уделить время семье

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 октября 2016

Овен. 13 октября 2016 года Овен будет отдаваться своим чувствам к избраннику без остатка. Главное, чтобы любовь не затмила ваше желание поработать. Тем более, что дел накопилось огромное количество, а начальство постоянно поторапливает сотрудников с отчетами. В общении с родственниками у Овна назреет небольшой конфликт на бытовой почве. 

Телец. Гороскоп советует Тельцу соблюдать правила, установленные обществом. Если перешагнете закон, то получите штраф или даже арест. В личной жизни не пытайтесь переделать и подчинить себе любимого человека – это чревато ссорой. Вечером Телец получит интересное предложение по работе, а так же небольшую сумму на личный счет

Близнецы. Близнецы еще раз убедятся сегодня, что дороже всего на свете мир и спокойствие в семье. Вы решите взять отгул и заняться домашними делами 13 октября 2016 года. Близнецам предстоит переживать за родственника, который серьезно заболел. Проявите заботу о детях, поговорите по душам, купите им подарки и все необходимое для учебы. 

Рак. Сегодня Рак склонен на ровном месте разыгрывать драму и нагнетать обстановку. Это не лучшим образом скажется на ваших отношениях с членами семьи. Гороскоп советует взять себя в руки и успокоиться, иначе ситуация зайдет в тупик. В денежных тратах Раку следует ограничиться. Если запланировали на конец месяца покупки или поездку, то научитесь экономить.

Лев. 13 октября 2016 года Лев решит возобновить отношения с бывшим возлюбленным. Хотя, не исключены и новые бурные романы. На работе стабильность и спокойная атмосфера, поэтому можете плодотворно трудиться. Вечером ко Льву придут гости, поэтому желательно удивить их необычным блюдом и интересным сценарием. 

Дева. Гороскоп предсказывает Деве яркие и незабываемые встречи с новыми людьми. Многие из них станут для вас надежными друзьями, а кто-то предложит взаимовыгодное сотрудничество. Творческие замыслы успешно воплотятся в жизнь, если Дева изыщет на них денежные средства. В плане здоровья возможны проблемы с сердцем и почками, поэтому не откладывайте визит к врачу. 

Весы. У Весов возможен небольшой конфликт с кем-то из близких родственников. Правда, это не принесет серьезного раздора в семью, но неприятный осадок на душе оставит. Массовые мероприятия, которые организуют Весы, пройдут на высшем уровне 13 октября 2016 года. Прагматизм и рациональность помогут вам сохранить накопленные средства. 

Скорпион.  В этот день Скорпион будет нацелен на достижение финансового благополучия. Для вас это будет первостепенно, ведь приближаются праздники и отпуск, а денег на все это нет. Гороскоп предсказывает неожиданную поездку в другой город по личным делам. Вечером Скорпиону предстоит выяснять отношения с давним другом, с которым он находился в долгой ссоре.

Стрелец. 13 октября 2016 года Стрелец решит кардинально поменять сферу деятельности. Если для этого потребуется учеба и финансовый вклад, то вы готовы на это пойти. Возможны небольшие проблемы личного плана, связанные с маленькими детьми. Вечером Стрелец посетит салон красоты и сделает модную стрижку. Новый образ привлечет внимание противоположного пола. 

Козерог. Гороскоп советует Козерогу обеспечить себя прочным фундаментом на будущее. Если поступление денег будет тормозиться, то следует обратиться в соответствующие инстанции для решения проблемы. С коллегами у Козерога сложатся доброжелательные отношения, а вот шеф вряд ли будет доволен вашими постоянными опозданиями.

Водолей. В этот день Водолей одинаково хорошо справится и с обязанностями подчиненного, и руководителя. Если вы являетесь предпринимателем и крупным бизнесменом, то готовьтесь получить прибыль с процентами 13 октября 2016 года. Излишняя независимость Водолея может испортить отношения с родственниками и избранником. Будьте мягки и дипломатичны.

Рыбы. Рыбам сегодня стоит брать пример с тех, кто ответственно относится к работе и верен своим принципам. Не задавайтесь целью все сделать быстро, иначе руководитель предприятия останется недоволен вашей прыткостью. Гороскоп рекомендует Рыбам быть крайне осторожным на дороге, с электроприборами и экстремальными видами спорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости