Эротический гороскоп на 14 октября

Овен

Ключевое слово сегодняшнего дня – интуиция. Пожалуйста, прислушайтесь к себе, к своим желаниям. И если вам захочется провести этот вечер в одиночестве, так и сделайте. В конце-концов вы для себя даже очень не плохая компания. А с возлюбленным все наверстаете в другой день.

Телец

Тельцам, испытывающим некоторые сомнения по поводу собственного партнера именно этот день можно порекомендовать для начала допроса с пристрастием. С довольно высокой степенью вероятности вы сумеете прояснить ситуацию, и более данный вопрос вас беспокоить не будет. Всем остальным просто рекомендуется пообщаться: секс, конечно, дело хорошее, но в человеческих отношениях есть и много иных тем.

Близнецы

М сегодня можно отдать мужчинам пальму первенства во всем, в том числе в вопросах инициирования вашего сегодняшнего интимного досуга. Пусть он сам нынче думает: как вас завести? Как придать вам сил? Как возбудить? И, самое главное: как вас разбудить – ведь пока он мучительно размышляет над этими сложными вопросами, вы вполне можете нечаянно задремать…

Рак

В этот день нереально предсказать поведение вашего партнера в постели, поэтому даже и не пытайтесь: построение графиков вероятности будет лишь отвлекать вас от получения эротического наслаждения от процесса любовных игр, а вы ведь именно для него все и затеяли.

Лев

Львы, по утверждению звезд, сегодня испытают на себе все «прелести» сводящей с ума ревности. Причем пострадают даже те, кто казалось бы, никаким «боком» не обязан хранить вам бесконечную верность: например, ваши «бывшие» и даже просто близкие друзья! Вы не на шутку обидитесь, если они предпочтут сегодня вашему обществу общество своих возлюбленных…

Дева

Сегодня вас будет возбуждать рабочая обстановка. Но не стоит пытаться напасть на какого-нибудь сослуживца или начальника в коридоре своего офиса. Можно придти домой, взять своего ненаглядного, да и изобразить с ним "кабинетный секс". Вы можете не снимать свой костюм, а он может его надеть. А потом вы все это снимите.

Весы

С каждым днем ваш партнер будет требовать от вас в постели новых и новых подвигов, при этом не отдавая ничего взамен. Вряд ли вам это действительно нравится – разве что вы уникальный энергетический донор. Может, напомните о том, что вы – не сексуальная игрушка, а живой человек?..

Скорпион

Скорпионам сегодня можно позаниматься мастурбацией, воображая в голове картинки из «Камасутры». Особенно хорошо «пойдут» весьма замысловатые позы с различными вашими знакомыми в главных ролях. А вот реальный секс не рекомендуется – не ровен час, мышцы потянете…

Стрелец

В этот день ваша память ни в коем случае не должна вас подвести. Если вы забудете, какие ласки предпочитает ваш партнер, это будет совсем не так страшно, как если вы в самый ответственный момент забудете, как его зовут, и назовете другим именем. Поверьте, его это возбуждать не будет.

Козерог

Козероги окажутся сегодня в пренебрежении и отдалении от их сердечного друга. Если вы желаете, чтобы ваш возлюбленный заключил вас в свои крепкие объятия, то придумайте для этого что-нибудь действенное. Например, испробуйте духи с феромонами. Если уж и это не подействует, то ничего не попишешь…

Водолей

Сегодня вместо секса вас ожидают длинные разговоры на полу-философские темы о смысле жизни и т.д. Не злитесь, это хороший шанс понять насколько вы долго можете просто разговаривать. А с другой стороны, можете попытать счастье и попробовать развернуть беседу в необходимое для вас русло.

Рыбы

Для Рыб эротический наказ всеведущих планет сегодня таков: закройте все двери, отключите все средства связи, кроме одного, на котором наберите заветный номер… И начинайте вдохновенно рассказывать, как вы раздеваетесь, как ласкаете себя, как мечтаете о сильных объятиях и глубоких поцелуях… Да не шуршите слишком громко подсказками!

...

  • 0

Популярное

Последние новости