Гороскоп на 2 ноября: Близнецы займутся творчеством

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 ноября 2016

Овен. Сегодня вам как никогда нужно соблюдать осторожность в любых вопросах, связанных с деньгами. Будьте внимательнее и в отношениях с любимым человеком, ведь даже небольшое недопонимание может вызвать целую бурю.

Телец. Сегодня может произойти все — романтические встречи и свидания, оригинальные сюрпризы, любовные признания, страстные ночи, ссоры и нежные примирения. Вы будете в плену романтических чувств. Только не старайтесь пробудить у любимых ревность, иначе это приведет к охлаждению чувств.

Близнецы. День склоняет к нестандартному образу мыслей, и это поможет вам на многое посмотреть под новым углом. Особенно это будет заметно у творческих людей, которые испытают прилив вдохновения.

Рак. Этот день может быть удачным, если вы откажетесь от алкоголя, не будете слушать лживые обещания и не вступать в конфликты. Будьте осторожны за рулем, а также во время приготовления пищи, есть опасность обвариться.

Лев. Ситуации этого дня будут сложны, но они подталкивают вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию, используйте это. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте.

Дева. Этот день обещает быть очень удачным. Вы даже удивитесь тому, сколько возможностей откроется перед вами. Ваша напористость будет благоприятна и востребована для успеха в любых делах — ив любви, и в бизнесе, и в карьере.

Весы. Не стоит спорить с женщинами, чтобы не испортить настроение на весь день. Не стоит покупать одежду и менять имидж. Старайтесь соблюдать гигиену, так как уязвима кожа лица. Операция на лице или голове может иметь самые негативные последствия.

Скорпион. Сегодня вам лучше не принимать важные, ответственные решения. Звезды то и дело будут склонять к принятию радикальных мер, а это не всегда хорошо. Именно поэтому лучше лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более начать действовать.

Стрелец. Сегодня вам придется действовать с удвоенной энергией и решительностью. У вас есть все шансы подтолкнуть окружающих на какие-либо полезные и важные дела. При этом вы можете относиться к делам с излишней серьезностью, а ваше чувство юмора будет явно не на высоте.

Козерог. Сегодня вам будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится — чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, норовя вырваться наружу.

Водолей. Сегодня вы будете обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого не придется что-то особенное говорить и делать—молчание может оказаться не менее интригующим, чем ваши слова. Используйте это в своих интересах. Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле. Или просто вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.

Рыбы. Сегодня вам нужна логика и прагматизм. Проявляйте рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отправьте на второй план. Логика сегодня будет превалировать даже в любви — день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости