В Коми произошла авария с четырьмя пострадавшими: двое из них - погибли

В Коми произошла авария с четырьмя пострадавшими: двое из них - погиблиФото: ГИБДД по Коми

Двое пострадавших погибли на месте столкновения

В Коми 27 октября 2023 года произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Погибли два человека. Сообщает  УГИБДД по Коми.

Фото: ГИБДД по Коми

ЧП случилось около 23 часов 20 минут 27 октября 2023 года. Столкнулись Volkswagen Polo и Lada Kalina. В момент аварии водитель Volkswagen Polo поворачивал на главную дорогу после выезда с седьмого километра трассы Краснозатонский - Нювчим – Яснэг. Произошло столкновение с авто Lada Kalina. Оба транспортных средства отбросило в кювет в левую сторону дороги. Авария оказалась смертельной для двух человек: 55-летний водитель Volkswagen Polo и 22-летний пассажир погибли на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Фото: ГИБДД по Коми

Травмы получили еще два человека: 18-летняя пассажирка Lada. У девушки диагностированы: перелом бедра закрытого типа, плеча, ключицы, костей таза, черепно-мозговую травма и сотрясение головного мозга. Госпитализация потребовалась и 22-летнему водителю Lada: у мужчины ушиб грудной клетки, ушиб правого колена, травматической шок 1 и 2 степени и черепно-мозговая травма.

Напомним, в Ухте задержали подозреваемого в раскладке наркотиков. Ранее мы публиковали, что жительница Ухты через суд добилась права на страховые выплаты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости